Плохие результаты анализа крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Киста на почке 2 см, в последнее время повышается давление.
Здравствуйте, сдала анализ и очень заволновалась. Что то очень много чего повышено. Помогите разобраться пожалуйста, анализ прилагаю.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-15 07:53
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения допустимы. Для контроля через месяц сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.