Плохая выносиливость?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в каком направлении двигаться? Ребёнок 8 лет, после тренировочного боя на соревнованиях начал задыхаться или не знаю как это назвать, дыхание стало словно со свистом. Тренер говорит просто не хватка кислорода, куда то попал противник или плохая выносливость. Скажите пожалуйста, не нужно ли провериться у каких то специалистов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 19:58
Добрый день.
Если это разовое явление, то переживать нет причин. Если же такие ситуации повторяются, то необходим осмотр педиатра, экг, общий анализ крови и узи сердца.
Екатерина 2020-11-24 20:15
Спасибо.