Плохая кровь на гормоны, тахикардия. Плаксивость
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад появилась тахикардия (106-116 ударов), плаксивость, тремор пальцев. ЭКГ, УЗИ сердца, общий анализ крови и мочи в норме, биохимический анализ крови тоже норма. А вот анализ крови на гормоны - полный ужас. Т3 свободный - 44,2; Т4 свободный 39,76; ТТГ 0,0025; АТ-ТПО 199,5. У врача ещё не была, иду послезавтра. Но что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 23:32
Здравствуйте, Ольга.
Это – аутоиммунный тиреоидит и тиреотоксикоз на его фоне. Ваши жалобы связаны именно с патологией щитовидной железы, поэтому к эндокринологу нужно обратиться обязательно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1