Плева перегородчатая
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перегородчатая плева, достаточно толстая. Начиталась, что с такой плевой первый раз самый больной. Посоветуйте, пожалуйста как и чем уменьшить боль и что делать после дефлорации, чем обрабатывать ранки? Спасибо
3 ответа
Добрый день. Можно применить смазку з лидокаином. Ничем обрабатывать потом не нужно.