Плева перегородчатая

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перегородчатая плева, достаточно толстая. Начиталась, что с такой плевой первый раз самый больной. Посоветуйте, пожалуйста как и чем уменьшить боль и что делать после дефлорации, чем обрабатывать ранки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 07:04
Добрый день. Можно применить смазку з лидокаином. Ничем обрабатывать потом не нужно.
Платная консультация
Мария 2021-09-05 07:09
Спасибо ????