Плазмаферез, очистка крови от трамадола+лирика+гашиш

Спрашивает: Азам
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня большая проблема с употреблением аптечных препаратов. Точнее, ежедневно употребляю трамадо+лирика+гашиш. Всё в комбинации тоесть. Предлагают очистить кровь плазмаферезом. 2-3 процедуры. Для быстрого результата. Что вы посоветуете в этих случаях? С чего мне начать? Стоит ли делать плазмаферез или есть другие методы лечения? Заранее спасибо вам за ваш ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-12 16:53
Здравствуйте, Азам.
Плазмоферез не противопоказан при наркотической интоксикации. Но это быстро обострит синдром отмены и появится сильная тяга.
Поэтому нужно будет подключать весь комплекс помощи при наркотической зависимости: обследование, медикаментозная терапия, том числе и психотропная и психологическая работа над собой. А так же реабилитация по восстановлению организма.