Пластырь Евра. С какого дня можно не использовать презерватив?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в этом месяце начала использовать пластырь Евра. С первого дня месячных, по инструкции. Подскажите пожалуйста, с какого дня можно не использовать барьерные методы контрацепции?
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Можно уже не использовать, так как вы правильно начали прием препарата.