Пластырь евра, просрочила на неделю
Спрашивает: Грета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я пользуюсь пластырем Евра, и клею его каждый раз на пятый день месячных, но в этот раз не получалось его приобрести уже неделю, Могу ли я сейчас его наклеить? И начинает покалывать грудь. Из за отсутствия пластыря такое может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Можно наклеить. Но учтите, что нужно предохраняться неделю дополнительно