Планирование ребеночка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна) Скажите пожалуйста, у меня с мужем был незащищённый половой контакт 7 дней назад. До начала менструации ещё 12-13 дней. Скажите пожалуйста, я могу уже сдать анализ хгч ведь прошло только 7 дней после п/а или ещё рано нет смысла? Заранее благодарна вам за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Оксана 2019-03-29 12:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас с мужем 20 и 22 числа был незащищённый половой акт, примерно 23 числа должна была быть овуляция. Все эти дни после полового акта у меня болит низ живот, режущие боли, особенно когда перенервничаю и начинается. Еще есть прозрачные жидкие выделения с кислым запахом, но они появились буквально вчера. Скажите пожалуйста, это может быть беременность? И может ли анализ хгч уже показать ее? Заранее вам благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:49
Нет, так рано никаких признаков не будет. Сделайте УЗИ