Планирование ребенка с букетом болячек
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Муж хочет ещё одного ребенка, и я вроде не против. Но есть не большой букет болезней. Удалена щитовидная железа 6 лет тому назад. Гормоны уже года 3-4 стабильно в норме. Дистрофия сетчатки глаз(тоже все под контролем). Страдаю сезонной аллергией на пыльцу, в этом году добавилась и астма на фоне этого. Есть проблема с желчным (полипы и камень). Скажите стоит ли при всем этом планировать ребенка? Заранее спамибо
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит исключительно от Вашего желания. Люди рожают и с бОльшим "букетом"