Планирование и антибиотик мужа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка. Мне 35, мужу 36. На днях муж заболел отитом, ему выписали антибиотик амоксиклав 1000 2 раза в день на 7 дней. Вопрос в том, когда можно продолжить планирование после приема данного антибиотика?
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Симанина Светлана Викторовна
репродуктолог 2021-01-04 13:03
Данный антибиотик не опасен. Его даже назначают беременным женщинам и новорождённым детям. Можно не откладывать планирование