Планирование беременности с утрожестом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне прописали вставлять свечи утрожестана с 9 по 25 день цикла и фолевую кислоту! А точно правильно принимать утрожестан с 9 дня цикла? Просто у меня не было три месяца менструаций мне прописали фестон 10 дней и на отмене она пошли, как только они прошли сразу прописали утрожестан и фолевую! (я сказала что хочу забеременеть)
3 ответа
Здравствуйте. Я не понимаю назначений вслепую. Вы сдавали кровь на прогестерон?
Платная консультация
Анна 2019-04-01 15:37
Нет не сдавала! И у меня начал потягивать живот хотя сейчас 17 день цикла.