Планирование беременности при нарушении цикла
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи, доминантный фолликул 15,9 на следующий день сдала гормоны ФСГ 3.85, ЛГ 18.59, при том что нарушение менструального цикла (цикл 62дня), был ли шанс забеременеть в этом цикле при таких показателях гормонов? Тесты пока отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 20:15
Здравствуйте! Да вероятность имеется