Планирование беременности после зб

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем совете. 2014 г была первая беременность аэмбриония почистили, после обследования ничего не нашли, через 3 месяца забеременела родила девочку. 2018 была 3 ая беременность на 8 неделе замерла. Не обосновались только узи. Очень хочу второго ребенка но боюсь опять не получиться. Скажите пожалуйста стоит ли попробовать или обязательно нужно обследоваться? И какие обследование нужно пройти? Еще у меня большой вес. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 10:30
Здравствуйте! Обследоваться нужно обязательно, сдайте мазрк пцр на иппп и кровь на торс инфекции. УЗИ омт. И анализы на гормоны
Платная консультация
софия 2020-08-25 10:54
Спасибо вам огромное!