Планирование беременности. Положительный тест, месячные
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буду благодарна если сможете помочь! С мужем планируем беременность. Однин из циклов на пятый день задержки тест показал две полоски (делала несколько) четкие и яркие. Через два дня после, пошла кровь. По обильности и количеству дней похожи на обычную менструацию. После, тесты уже были отрицательные. Через две недели пошла на УЗИ. Ничего не увидели. Что это могло быть? Мой цикл от 29-33 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 19:59
Здравствуйте! Вероятно произошёл выкидыш