Планирование беременности. Отсутствие овуляции по узи?
Спрашивает: Ольга Борисова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Сейчас принимаю дивигель, утрожестан. 9 лет назад роды-мальчик. Год назад замершая беременность. В связи с чем и принимаю данные препараты. Сегодня 22 д. ц. сделала узи. Не могу понять какие проблемы по узи? Овуляции не было?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 12:07
Здравствуйте!
Вероятно не было. Имеются кисты