Планирование беременности от бывшего нарокмана
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мой муж в прошлом употреблял спайс и марихуану (периодичсеки в течение нескольких лет). Уже больше трех лет в завязке. Я наркотики никогда не употребяла. Сейчас планируем ребенка. Скажите, какова вероятность родить здорового? Какие анализы надо сдать, чтобы уже сейчас выявить риск паталогий, и какова степень точности результатов этих обследований? Заранее спасибо за ответ. Всего доброго.
1 ответ
Добрый день!
Наркотические средства не являются мутагенами, которые могли бы повысить вероятность возникновения генетических аномалий у ребенка.