Планирование беременности и рентген и РКт
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж делал РКт ребёнку и рентген в один день (стоял с ним рядом в этих кабинетах) в фартуке. И через неделю после этого я забеременела. Что делать? Повлияло ли это все на зачатие? Через какое время нужно было планировать беременность?

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 12:19
Здравствуйте! Ничего страшного не будет. Патологические сперматозоиды не участвуют в оплодотворении.