Планирование беременности и анализы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, в связи с чем гинеколог назначила сдать ряд анализов. Информацию на данный момент уточнить непосредственно у своего гинеколога не представляется возможным. Поэтому буду признательна, если получу консультацию на форуме.

1. В перечне анализов имеется следующий: ПЦР на ИППП, в скобках идёт перечисление. Откуда именно сдавать мазок (влагалище, ц. канал)?

2. Если в детстве переболела краснухой, нужно ли сейчас мне сдавать анализ Jg G и Jg M?

3. Обязательно ли прививаться от ветряной оспы, кори и краснухи? (Первыми двумя не болела)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 18:12
Здравствуйте.1. Оба варианта возможны.2. Ig G точно нужно. 3. Рекомендуется