Планирование беременности, гормоны завышены

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я планирую беременность, и в связи с этим прохожу всевозможные анализы, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, гинеколог сказала они завышены, посоветовала обратиться к эндокринологу, скажите пожалуйста насколько критичны значения, что в таких случаях предпринимают, можно ли беременеть с такими показателями? Узи и результаты анализов во вложении
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-22 01:01
Катя, я уже ответила на Ваши вопросы: /news/planirovanie_beremennosti_zavysheny_gormony/2019-5-20-591730
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.