Пивмециллинам при астме
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, ПИВМЕЦИЛЛИНАМ- можно ли такой пеницил. Антибиотик при астме?
астма смешанногов типа, легкая, контролируется серетидом.
ПИВМЕЦИЛЛИНАМ- можно ли такой пеницил. Антибиотик при астме?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Марина! Этот антибиотик группы пенициллина. Есть более современные антибиотики, например, аугментин 875/125, защищенный бета лактамный антибиотик. А в связи с чем назначается такой антибиотик?
m 2019-09-24 19:32
Назначили от цистита, почему-то врач предпочел 3 дня такой медикамент. При астме - можно его?