Пить или не пить таблетку, вот в чем вопрос!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па. Порвался презерватив. Молодой человек не уверен, что успел вытащить. Па был 12 часов назад. Пить ли эскопель? Раньше никогда такого не случилось, подвёл презерватив. Провели тест на овуляцию. (Прикрепляю во влодениях, фраутест). До менструации 4-5 дней. Не особо хочу пить таблетку, тк итак бывают сбои.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 11:23
Добрый день, да, пить, если беременность нежелательная.
Олеся 2021-05-16 11:29
Ренат Асадович, у меня, иногда бывают сбои. Плюс я чувствую приближение менструации(Простоели в матке, аппетит повышен, боли в пояснице). Всё равно стоит выпить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 11:30
Я выше Вам дал ответ.
Олеся 2021-05-16 11:31
Хорошо, поняла вас, спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 11:33
Пожалуйста, здоровья Вам.