Пися чешится и красная
Спрашивает: Татьяна2501
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, у дочери 6лет аллергия на цветение, сейчас начала сильно чесаться пися, внутри красное, промывала ромашкой, миромистимом, мазала гистаном, ничего не помогает помогите что делать? Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна. Проверьтесь на глисты и сделайте осмотр у детского гинеколога. Пока дайте что то противоаллергическое (супрастин, пипольфен, лоратадин). С уважением, К. А.