Писк в ушах
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Когда не высыпаюсь, периодически писк в ушах и бывает могу выключится из реальности, минут на 5-10. А потом опять всё хорошо. Если сплю хорошо то ничего не происходит. Что это такое может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вам необходимо провести УЗИ сосудов головы и шеи, а также ЭЭГ. затем очная консультация невролога.