Писк в ухе
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает высокочастотный писк в левом ухе. Прошёл бца, рентген шоп, особых отклонений не нашли. Заметил одно, когда сижу на работе или читаю лежа на боку, опираю голову ладонью на щеку ближе к уху и виску, и если создать небольшое давление и потянуть кожу наверх, писк усиливается. Обратно, становится тише. Что это может быть и куда капать дальше? Фото приложу, что бы понятно было как. Фото не моё.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте
Исключите патологию слуха.
Необходимо выполнить аудиограмму у сурдолога.