Писк в правой части головы, тяжесть. Боль
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Халицистит и панкриотит.
Здравствуйте, я выпила две баночки сидра по 0.33, а через два часа после, выпила таблетку бифрена, появился шум в правой стороне головы, писк стоит ужасный, всю ночь не спала, длиться уже третий день, что делать? И как быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться лично к оториноларингологу по месту жительства.
Это в первую очередь.
А также пройти УЗИ сосудов головного мозга, если есть возможность в плане диагностики.
Это в первую очередь.