Пирсинг. Перемычка твёрдая и красная. Почему? Зарастает стремительно быстро

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала болеть область пупка, где перемычка, твёрдая и красная, очень быстро зарастает. Пирсинг хотелось бы вставить обратно, (не хотелось бы перекалывать) гноя не видно, покраснения. Обрабатываю, хлоргекседином, не помогает. Проколот пупок лет 12 уже. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.