Пила таблетки де нол, омез. Большой риск отклонения таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня узнала что беременна. Срок по акушерским неделям получается 4 недели. В течение этого времени пила де нол, омез, плантаглюцид и некоторые противовирусные. Боюсь что ребенок может быть с отклонением, после этих таблеток. Может лучше идти на аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:27
Добрый день, стоит сделать УЗИ скрининг в 11-14 нед. И сдать Приску 1, если всё хорошо, беременность пролонгировать.