Пиколинад хрома можно ли принимать с эутироксом дозировка 112 мг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит гипотериоз субкленический, ВСД, остеохондроз, протрузия межпозвоночных дисков поясничного отдела
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли принимать пиколинад хрома с эутироксом дозировка 112 мг, мой эндокринолог поставила диагноз аутоиммунный териодит, гипотериоз субкленический. Пытаюсь сбросить вес, но не получается, чем больше дозировка, тем больше вес становиться, врач сказала сесть на диету питаться 4-5 раз в день, а я со своей работой не могу так питаться, бывает что ем один раз, перед работой, а на работе не успеваю пообедать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 01:13
Здравствуйте, Анна.
Можно, по назначению Вашего лечащего врача. При этом Эутирокс следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.