Пигментные пятнышки

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,10 года
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 10 месяцев. У него с рождения есть пятнышко на ручке пигментное. И сейчас заметила, что на ножках тоже появились. Гладкие, слегка коричневые. Скажите, пожалуйста, они не представляют опасности?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Скорее нет, но необходим очный осмотр дерматолога. Дистанционно, не видя ребёнка, можно только предполагать.
Алена 2021-08-16 17:14
Я забыла прикрепить фото. Прошу прощения.
Если они единичные, то просто наблюдать, чтобы росли вместе с ребёнком, не меняли окраску. Летом на них крем с уф защитой
Алена 2021-08-17 01:09
Все поняла, спасибо большое за ответ!