Пигментные пятна на ушной раковине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия, тонзиллит
Здравствуйте, у меня на ушной раковине находятся пигментные пятна, не мешают, но очень хотелось бы их как то осветлить. Не могли бы вы подсказать какое нибудь средство для избавления от пигментных пятен? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-29 09:25
Здравствуйте!

Используйте: урьяж депидерм - по инструкции.

Оптимально удалить лазером.
Анна! 2019-09-29 09:50
Спасибо! А удалять обязательно? Просто я не сторонник лишнего удаления без особой надобности
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 11:14
Совершенно необязательно

Только по желанию