Петтинг при кандидозе

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вагиноз (кандидоз), лечусь полижинаксом. Неделю не было никаких половых контактов. Вчерв был петтинг, пару минут, но все равно я обнаружила пару капель крови после этого. Скажите, это страшно? Идти на очное обследование или продолжить лечение? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 10:53
Здравствуйте! Продолжайте лечение
Платная консультация
Ира 2020-12-26 19:33
Спасибо, доктор. Надеюсь это не повлияет на лечение, тк пользуюсь свечами уже неделю и ещё неделю надо будет