Петрификаты в ЛУ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, у моей дочери положительный диаскин тесть Г- 17, кт обнаружили петрификаты в парааортальных Лу. Нас ложат в стационар не говорят точно на какой срок. Туб контактов не было у всех родных взяли флюрографию, возможно лечение дома или дневно стационар?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения! Вопросами лечения туберкулеза занимаются исключительно фтизиатры. Вам рекомендуют стационар, значит надо класть ребенка в стационар.