Первый триместр рарр 0,37
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг 1 триместра по крови. Переживаю, сказали рарр понижен 0,37, но ни чего страшного. Генетик не назначен. Возраст 37, беременность вторая. Срок 12,2 недель. По узи норма.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-15 09:58
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все нормально.
Отдельный рарр сам по себе не имеет значения.