Первый раз аллергия от укусов насекомых

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обычно после укусов комаров появляется не большие лепешки, розового цвета, ни какой сильной реакции не было, но вчера меня кто-то укусил, была шишка большая, болело и горячий участок кожи, сегодня эта шишка стала меньше, покраснела и даже немного синий оттенок появился, но в двух других местах снова укусы, шишки твёрдые, горячие, сковывает немного движение ноги, вчера выпила супрастин одну таблетку, и сегодня с утра одну таблетку, больше ни чего, ни чем не мазала, что посоветуете делать? Кто кусает я не видела и не чувствовала сам укус
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-13 06:44
Добрый день. Продолжайте прием антигистаминных препаратов. Местно можно использовать крем адвантан