Первые месячные после выкидыша

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, мне лет/ 39 рост/ 162 вес / 115. 11 декабря 2021 года была вакуумная чистка после самопроизвольного выкидыша! После УЗИ хорошее (остатков нет), ХГЧ на спад с 5000 до 56 ЕД, отправили домой ждать менструальный цикл. 11.01.2022 начались но не такие как всегда, более обильные багровые, сгустки не большие, но факт что при посадке 2 раза на унитаз из меня небольшое количество вытекает. К врачу иду 12.01.2022 но вечером. На практике такое бывает обильно со сгустками?! Болей сильных нет просто тянет и не всегда низ живота, чувствую себя сносно. Благодарю за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 09:19
Добрый день.
Да, такое возможно.
Главное чтобы выделения не на много обильнее ваших обычных месячных