Первое узи с выявлением патологий
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, акромегалия
Здравствуйте, чсс плода 162 уд/мин, ктр 56,0, твп 1,20 мм, свод. Бета-суб. Хгч 77,59 ме/л/ 1,864 мом, рарр-а 6,645 ме/л/ 2,287 мом, трис. 21 баз 1: 173, инд 1: 3452, трис. 18 баз 1: 405, инд 1: 8107, трис 13 баз 1: 1276, инд&◀1: 20000. Что это означает
Категория: Гинеколог

1 ответ
Добрый день, у вас нормальные показатели, тоесть риск рождения ребенка с хромосомной патологией минимален