Першит горло по утрам
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема горло вроде не болит, но чуть дунет где то то сразу першит, мучаюсь с этим уже пол года брызгал мирамистин, гексорал, местамидин, йодинол, тантум Верде, каметон, не чего не помогает полоскал содой солью йодинолом не чего, что мне делать подскажите, не сдавал правда мазок.
1 ответ
Для начала, стоит сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.