Периодическая вибрация в области груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Второй день не проходит ощущение легкой вибрации в груди слева. Возникает примерно с равной периодичностью от 26 до 36 секунд на протяжении секунд 3-5 секунд. Что это может быть и стоит ли волноваться? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Связана ли эта вибрация с приёмом пищи? Возможно появляется через какое-то время после еды?
Если эпизоды вибрации появляются на протяжении всего дня с промежутком, который Вы описали, то необходимо сделать ЭКГ.