Перхоть во время беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 6 неделе беременности. Появилась перхоть, воспользовалась пастой сульсена. На некоторых упаковках есть в качестве противопоказаний беременность, на других —нет. Как я поняла зависит от производителя.
Я уже воспользовалась пастой, вредно ли это на таком сроке? И чем можно спасаться от перхоти во время беременности
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Не волнуйтесь! Не опасно!
Четких исследований нет.
Используйте шампуни кетоконазол или циновит.
Не волнуйтесь! Не опасно!
Четких исследований нет.