Перфорация лунки зуба

Спрашивает: Екатерина Волкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический ваземоторный аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера был удалён зуб 6. Потом появились звуки из лунки и из носа. Отправили к хирургу, сделали перфорацию. Прошло около 5 часов, и из лунки снова стал появляться звук при глотании слюны. Неужели снова зашивать будут, разошлись возможно швы или что? На приём к хирургу завтра, но волнуюсь очень. Заранее спасибо за консультацию!
Теги: альвеолит зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 12:14
Здравствуйте! Вы уже решили свою проблему?