Перфорация барабанной перепонки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочки в возрасте 6 -7 лет была удалена (с третьей попытки) заушная киста шеи, (до этого был поставлен диагноз- подчелюстной лимфаденит, были произведены 2 операции) после 1 операции из уха побежал гной при проверки обнаружена перфорация барабанной перепонки. Назначено лечение перепонка зарубцевалась, но почему-то именно в этом ухе скапливается в данный момент большое количество густой серы, которая находится возле перепонки. Сейчас ребёнку 13 лет, делали КТ височных костей - всё в норме. Скажите можно ли ребёнку летать на самолёте?
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-26 12:22
Здравствуйте! Противопоказаний к полету со стороны ЛОр органов на данный момент нет (учитывая анамнез жизни, болезни и результаты КТ.