Переворт в груди
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят перевороты то в горле, то груди. В 2013 году обследовалась делала эфи, ничего не нашли. Диагноз пролапс митрального клапана и дополнительные хорды левого желудочка, и гипертония 1 степени. В 2015 тоже ничего не нашли поставили диагноз Всд. Очень пугаюсь переворотов. Подскажите опасно ли это, у меня маленький ребенок боюсь умереть.
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не опасно. Для снижения тревожности можно поработать с психотерапевтом.