Переуточню вопрос

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Светлана Николаевна это Анастасия, скажите накопление хилониловая кислота и аллергия в ликворе, могла её повысить? Это кислота нейротоксична? Скажите если бы была аллергия в ликворе, не было бы метаболического ацидоза правильно? Как вы расцениваетеив сертификате на винты никеля нет, а после операции пятна и выявлена никелевая аллергия. Обман врача по другому ни как? И все же вы больше придерживаетесь к эндогенной интоксикации? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-13 02:20
Анастасия
Я вам ответила в предыдущем запросе. От того, что вы формируете новые запросы, я не буду отвечать быстрее. Этим вы только затрудняете переписку