Перерыв приема тирозол
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз (повышенные гормоны ЩЖ). Назначили тирозол 3 раза в день. После 3х недель началась аллергическая реакция в виде крапивницы. Доктор сказала сменить на пропицил. Но этот препарат сейчас сложно найти. Тирозол перестала уже пить (пропустила уже 3 пииема). Мой вопрос: как повлияет на ЩЖ и на терапию перерыв приема гормонов? Пока не найду пропицил
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Прекращение приема препарата может спровоцировать рецидив тиреотоксикоза. Могу предложить Вам альтернативу - фитотерапию. Пишите мне на ватсап, вайбер или телеграм для подробной консультации.