Переохлаждение
Спрашивает: natavladi
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Екатерина Викторовна.
Вчера искупалась в речке, хотя было прохладно. Сегодня поднялась небольшая температура 37,2.
Пожалуйста, подскажите можно ли как то исправить ситуацию? Боюсь, последствий по женской части. Пока болей нет. Возможна ли профилактика? Из заболеваний у меня миома и эндрметриоз.
3 ответа
Здравствуйте. Примите Азитромицин 1 грамм 1 раз и свечи Гексикон во влагалище - 5 дней.