Переодичность приема лекарств
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит и дуоденит, холецистит, колит, перегиб ЖП, панкреатит, запор.
Здравствуйте, у нас нет Гастроэнтеролога и я выезжаю в другой город врач мне назначила нексиум, ребамипид, одестон, Креон, мебеверин. Первые три за 30 мин до еды я не поняла в какой последовательности.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Марина! Нексиум только утром за 30 минут до еды. Одестон 3 раза в день за 30 минут до еды. Ребамипид внутрь, по 1 таблетке 3 раза в сутки, запивая небольшим количеством жидкости, можно за 20 минут до еды. Креон во время еды. Мебеверин можно между приемами пищи. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-07-08 04:21
Спасибо Елена Владимировна за консультацию. Принимаю как написали но у меня от нексиума запор можно его не пить или заменить чем нибудь другим.