Перенос эмбрионов в криопротокле

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ожидается перенос эмбрионов 31 января 2017 года в криопротоколе на 24 день цикла. Это у меня второй протокол: в 1 раз была биохимическая беременность из-за густоты крови, во воторой раз я буду принимать клексан - 0,4 %. Я вам отправлю картинку, где галочкой отмечены эмбрионы, которые мне будут переносить. Те, что в кружочке обведены, переносили в 1 раз. Скажите мне, пожалуйста, шансы у этих эмбрионов есть и какие? Может быть попросить перенести другие более перспективные. Если есть возможность, проанализируйте остальные, отмеченные FR - это замороженные, остальные остановились в развитии. Заранее спасибо
Теги: расшифровка протокола культивирования эмбрионов, эмбриолист
Категория: Генетик
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-22 11:28
Здравствуйте,
Ваш вопрос не по адресу.

Но не могу не заметить, что вот это "биохимическая беременность из-за густоты крови" - полная ерунда.
К сожалению, вера (именно вера, а не знания) в эту ерунду слишком распространена среди постсоветских врачей.