Перенесённ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела гепатитам в. Очень тяжело, долго не могли поставить диагноз, пострадало все кроме печени, у меня в непеченночные проявления, сильно ударило по суставам, начался артроз, и спина и руки короче все, становится ли это все, сдвинулось кости, можно ли выпрямить локти и плечи, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-13 17:58
Оля! Если вирус В остался в крови и есть вирус Д, то суставные нарушения могут оставаться. Всего доброго.