Перелом у годовалого ребёнка!
Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок? Есть ли сейчас перелом?
31 декабря упал ребёнок, 1 января наложили гипс и 28 сняли без рентгена. Снимок на фото сделан без гипса. Нужно ли повторно накладывать гипс?
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-29 23:06
Перелом есть. Ничего не нужно