Перелом стопы
Спрашивает: Юлия Чернойван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня перелом стопы левой без смещения. Хочу спросить: 22 ноября намечается видеосъемка на ТВ в качестве тренера по фитнесу, надо провести полноценную тренировку. Смогу ли я это сделать, если лангету мне тоже снимать 22 числа? Как будет вести себя моя нога? Или это бесполезно и лучше перенести съёмки на другое время, чего делать не хотелось бы?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Более чем вероятно, что после снятия иммобилизация в этот же день вы не побежите и не сможете дать полноценную нагрузку на ногу. Оптимально перенести на неделю